Itinerário:
Rua Bento Ramalho Machado;
Av. Profº Gustavo Fleury Charmillot;
Av. Antonio Honório Real;
Av. José Barbanti Neto;
Av. Carlos D' Angeli;
Rua Luiz Paulilo;
Av. Moacyr Fidenis;
Rua Dr. Giuseppe Aufiero Sobrinho;
Acesso Heitor de Souza Pinheirinho;
Av. Rodrigo Fernando Grillo;
Rua Francisco Mazzei;
Av. Torello Dinucci;
Rua Antenor Borba;
Av. Pref. Rômulo Lupo;
Rua Alfredo do Amaral Gurgel;
Av. Rodrigo Fernando Grillo;
Acesso Heitor de Souza Pinheiro;
Av. Alberto Benassi;
Acesso Heitor de Souza Pinheiro;
Rua Dr. Giuseppe Alfiero Sobrinho;
Av. Moacyr Fidenis;
Rua Maria do Rosário Emirandette;
Av. Domingos Sorbo;
Rua Luiz Paulillo;
Av. Moacyr Camargo Barbosa;
Rua Ruy Chiossi;
Av. José Barbanti Neto;
Av. Dr. Francisco Osvaldo Castellucci;
Rua Dr. Mario Opice.
Tabela de Horário – dias úteis |
|||||
Universal |
Jaraguá |
Caic V.S |
Jd.Paraíso |
Caic V.S |
Jaraguá |
***** |
***** |
***** |
06:45 |
06:50 |
06:56 |
07:03 |
07:07 |
07:12 |
07:19 |
07:24 |
07:30 |
07:37 |
07:41 |
07:46 |
07:53 |
07:58 |
08:04 |
08:11 |
08:15 |
08:20 |
08:27 |
08:32 |
08:38 |
08:45 |
08:49 |
08:54 |
09:01 |
09:06 |
09:12 |
09:19 |
09:23 |
09:28 |
09:35 |
09:39 |
09:44 |
09:50 |
09:54 |
09:59 |
10:06 |
***** |
***** |
***** |
***** |
***** |
10:16 |
C.T.A |
***** |
***** |
***** |
Saída |
12:24 |
***** |
***** |
***** |
***** |
***** |
12:34 |
12:39 |
12:45 |
12:51 |
12:55 |
13:00 |
13:07 |
13:13 |
13:20 |
13:27 |
13:31 |
13:37 |
13:44 |
13:49 |
13:55 |
14:01 |
14:06 |
14:11 |
14:18 |
14:24 |
14:31 |
14:38 |
14:42 |
14:48 |
14:56 |
15:01 |
15:07 |
15:13 |
15:18 |
15:23 |
15:30 |
15:36 |
15:43 |
15:50 |
15:54 |
16:00 |
16:08 |
16:13 |
16:19 |
16:25 |
16:30 |
16:35 |
16:42 |
16:48 |
16:56 |
17:04 |
17:08 |
17:13 |
17:20 |
***** |
***** |